• Дата: 9-02-2017
9-02-2017

В селе Покойном почтили память сотрудников Ставропольского ОМОН, погибших в перестрелке с террористами9 февраля в храме Архистратига Божия Михаила села Покойного протоиерей Иоанн Кузнецов совершил заупокойную панихиду по сотрудникам Ставропольского ОМОН, погибшим 9 и 10 февраля 2006 г. в ауле Тукуй-Мектеб Нефтекумского района в ходе боевого столкновения с террористами.

За богослужением молились сотрудники Оперативного взвода ОМОН ГУ МВД России по Ставропольскому краю (г. Ставрополь) и члены семьи погибшего Владимира Александровича Бубнова, захороненного на сельском кладбище. После панихиды священник поблагодарил сослуживцев, родственников и знакомых погибших омоновцев за соборную молитву, которую они творят в этот день уже 11 лет.

Метки к статье: панихида, Покойное, правоохранительные органы