• Дата: 3-02-2017
3-02-2017

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Новости миссионерского отдела, Новости отдела РОиК

На занятиях шла речь о заповедях и христианских добродетелях

3 февраля воспитанники кадетских классов МОУ СОШ № 13 г. Зеленокумска и МОУ СОШ № 6 с. Нины посетили духовно-просветительский центр «Ковчег». Преподаватель воскресной школы Петропавловского храма Валентина Тихонова и приходской катехизатор Артемий Карагодин провели для детей занятия, на которых шла речь о заповедях Божиих и христианских добродетелях.

На занятиях шла речь о заповедях и христианских добродетелях На занятиях шла речь о заповедях и христианских добродетелях На занятиях шла речь о заповедях и христианских добродетелях

Встречи с кадетами проводятся постоянно в течении года, ребята с удовольствием посещают занятия, задают много вопросов, многое обсуждают между собой. Светские педагоги замечают интерес детей и часто сами становятся инициаторами занятий в «Ковчеге».