• Дата: 12-02-2017
12-02-2017

В Спасо-Преображенском храме состоялось приходское собрание

В Спасо-Преображенском храме состоялось приходское собрание12 февраля после Божественной литургии в храме Преображения Господня с. Новоселицкого состоялось приходское собрание. Его провёл и. о. настоятеля храма иерей Алексий Фитисов.

В своём докладе священник затронул важнейшие аспекты приходской жизни. Особое внимание он обратил на подготовку крещаемых и их восприемников к Таинству Крещения, для чего при храме проводятся огласительные беседы. Затем отец Алексий зачитал текст отчётного документа и состоялось его утверждение участниками собрания.

В завершение священник обратился к прихожанам с призывом достойно нести звание христиан и быть примером для других людей в своих делах и поступках, а также пожелал им крепкого здоровья и Божией помощи в добрых делах.

Метки к статье: Новоселицкое