• Дата: 15-02-2017
15-02-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

14 февраля в МОУ СОШ № 3 с. Прасковея состоялась встреча учащихся 6 «Б» и 9 «Б» классов с преподавателем ДПЦ «Елеон» Варварой Марченко.

На следующий день, в праздник Сретения Господня, педагог провёл духовно-просветительскую беседу со студентками Прасковейского сельхозтехникума, проживающими в общежитии. Общение происходило в тёплой доверительной обстановке. Варвара Марченко зачитала молодым людям обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня православной молодежи и рассказала евангельский сюжет праздника Сретения Господня.

Сретенские встречи, посвящённые Дню православной молодежи, прошли в селе Прасковея Сретенские встречи, посвящённые Дню православной молодежи, прошли в селе Прасковея Сретенские встречи, посвящённые Дню православной молодежи, прошли в селе Прасковея

Подобную беседу педагог провёл в Казачьей управе с членами правления Прасковейского хуторского казачьего общества ТВКО.

Метки к статье: дети, школа, молодёжь, праздники, казачество, Прасковея