• Дата: 13-02-2017
13-02-2017

Священник принял участие в заседании районного общественного совета

Священник принял участие в заседании районного общественного совета13 февраля настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Степного иерей Андрей Чернов принял участие в очередном заседании общественного совета Степновского муниципального района. Возглавил заседание глава Степновского района Сергей Лобанов.

Постоянные члены общественного совета, в который входят главы поселений и руководители различных государственных и общественных организаций, обсудили следующие вопросы: взаимодействие общественных организаций Степновского района с Отделом Внутренних Дел по вопросам безопасности; лимит государственных закупок для администраций сельских поселений; работа Степновской центральной больницы и поликлиники; положительный опыт работы Ольгинского дома культуры по укреплению межнациональных отношений; изменение списочного состава общественного совета Степновского муниципального района.

Все предложения и замечания участников заседания были внесены в итоговую резолюцию.

Метки к статье: органы власти, Степное