Информация к новости
  • Просмотров: 718
  • Автор: admin
  • Дата: 14-02-2017
14-02-2017

Рубрика: Приходские новости

 

Священник побывал на отчётном собрании главы села

Священник побывал на отчётном собрании главы села14 февраля в районном Доме культуры состоялось отчётное собрание главы с. Новоселицкого. На мероприятии присутствовали глава Новоселицкого муниципального района Владимир Антоненко, его заместители, начальники отделов и управлений администрации района, представители правоохранительных органов, и. о. настоятеля храма Преображения Господня иерей Алексей Фитисов, жители села.

Действующий глава села Максим Плотников выступил с отчётом, в котором была представлена информация по выполнению полномочий, определённых Положением об администрации села Новоселицкого. Это - исполнение бюджета, организация мероприятий по благоустройству и озеленению подведомственной территории, работа с обращениями граждан, ведение похозяйственного учёта, содействие в организации проведения общественно-значимых и культурно-массовых мероприятий в селе и др.

Священник поблагодарил руководство села и района за приглашение на отчётное мероприятие, выразил признательность всем административным службам за вклад в развитие села, пожелал успехов в будущем году и поздравил собравшихся с наступающим праздником Сретения Господня.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: органы власти, Новоселицкое