• Дата: 19-02-2017
19-02-2017

В Благодарненском районе прошли молебны о здравии участников дорожного движения

19 февраля настоятель храма святителя Митрофана Воронежского с. Бурлацкого иерей Николай Лукьянов совершил молебен у поклонного Креста, установленного при въезде в этот населённый пункт, и окропил святой Крещенской водой ближайшие участки автодорог. Прихожане во время молебна молились о здравии и сохранении в целости и сохранности всех участников дорожного движения - пешеходов, водителей и пассажиров.

По инициативе благочинного Благодарненского округа протоиерея Тимофея Гриценко такие молебны с окроплением дорог святой водой прошли и в других сёлах Благодарненского района.

Метки к статье: молебен, Бурлацкое