• Дата: 20-02-2017
20-02-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник провёл беседу с личным составом пожарной части

Священник провёл беседу с личным составом пожарной части20 февраля и. о. настоятеля храма Преображения Господня с. Новоселицкого иерей Алексей Фитисов по приглашению заместителя начальника 48-й пожарно-спасательной части ФГКУ «8 отряд ФПС по СК» Сергея Бачурина посетил это подразделение МЧС.

Встреча с личным составом части проходила в караульном помещении. Отец Алексий затронул актуальную тему обязательного проведения огласительных бесед со всеми, кто приступает к Таинствам Крещения и Брака. Затем священник ответил на заданные ему вопросы, подарил пожарным книгу «Азы Православия» и пожелал как можно меньше непредвиденных и чрезвычайных ситуаций.

По окончании беседы отец Алексий и Сергей Бачурин совместными усилиями составили план-график встреч священника с пожарными на предстоящий год.

Метки к статье: МЧС, Новоселицкое