• Дата: 21-02-2017
21-02-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

В сельском храме прошла традиционная встреча священника с кадетами и их наставниками

21 февраля, во вторник Сырной седмицы, в храме святого князя Александра Невского с. Солдато-Александровского состоялась традиционная встреча настоятеля храма протоиерея Виктора Самарина с товарищем атамана местного казачьего общества, кадетами сельской школы и их наставниками. Впервые в подобном мероприятии приняли участие ученики пятого класса.

За празднично накрытым столом состоялся разговор о грядущем Великом Посте, о Масленице и о традициях этих дней. Старшее поколение поделилось своим духовным и жизненным опытом. Священник ответил на интересовавшие гостей вопросы.

Метки к статье: кадеты, казачество, Солдато-Александровское, духовно-нравственное воспитание