• Дата: 26-02-2017
26-02-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Священник принял участие в заседании совета атаманского правления

Священник принял участие в заседании совета атаманского правления26 февраля, в Прощёное воскресенье, в трапезной храма Преображения Господня с. Новоселицкого состоялось заседание совета атаманского правления Новоселицкого хуторского казачьего общества. Началось оно с молитвы, которую произнёс и. о. настоятеля храма иерей Алексий Фитисов. Затем недавно выбранный атаман Владимир Байбаков озвучил повестку дня. Председатель контрольно-ревизионной комиссии Виктор Беспалов, в свою очередь, указал на необходимость ведения отчетной документации и разработки плана расходования средств казачьего общества. В завершение священник напомнил казакам, что «в решении важных вопросов и текущих делах важно не забывать о чудесной силе молитвы».

По окончании заседания казаки приняли участие в вечернем богослужении с Чином прощения.

Метки к статье: казачество, Новоселицкое