• Дата: 4-03-2017
4-03-2017

Рубрика: Служение архиерея

В субботу первой седмицы Великого поста епископ Гедеон совершил Литургию

4 марта, в субботу первой седмицы Великого поста, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Георгиевском храме г. Георгиевска.

Его Преосвященству сослужили и. о. настоятеля храма протоиерей Стефан Лещина, иерей Владимир Шалманов, диаконы Захария Мирзоев, Алексий Калядин и Виктор Петриков. Пел малый хор Георгиевского храма под управлением псаломщицы Веры Мишуриной. Храм был полон прихожан. 142 человека причастились Святых Христовых Таин.

Метки к статье: епископ Гедеон, Великий пост, Георгиевск