• Дата: 11-03-2017
11-03-2017

Рубрика: Служение архиерея

Владыка возглавил богослужения родительской субботы

11 марта, в субботу 2-ю Великого поста, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил заупокойные богослужения в Никольском соборе г. Георгиевска.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора протоиерей Димитрий Зубович, протоиерей Виктор Лещина, диаконы Захария Мирзоев и Димитрий Мозжухин. Пел хор под управлением регента Марины Горемыкиной. Проповедь перед причастием произнёс протоиерей Димитрий Зубович.

По окончании Божественной литургии архиерей в сослужении духовенства совершил панихиду по всем от века усопшим православным христианам.

Владыка возглавил богослужения родительской субботы Владыка возглавил богослужения родительской субботы Владыка возглавил богослужения родительской субботы

Метки к статье: епископ Гедеон, Никольский собор, Георгиевск, панихида