• Дата: 14-03-2017
14-03-2017

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Новости отдела по культуре

В «Ковчеге» прошло совещание епархиального отдела по культуре

14 марта в Духовно-просветительском центре «Ковчег» г. Зеленокумска прошло совещание епархиального отдела по культуре. Руководитель отдела протоиерей Иоанн Кузнецов и благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко вместе с помощниками благочинных по культуре обсудили ряд организационных вопросов, связанных с подготовкой к проведению Епархиального Пасхального фестиваля и концерта, посвященного пятилетию Георгиевской епархии.

В «Ковчеге» прошло совещание епархиального отдела по культуре В «Ковчеге» прошло совещание епархиального отдела по культуре В «Ковчеге» прошло совещание епархиального отдела по культуре

Затем протоиерей Роман Квитченко с матушкой Анной Квитченко познакомили членов епархиального отдела по культуре с выставкой старинных книг и монет, подготовленной ко Дню православной книги. Общение продолжилось за чашечкой чая.