• Дата: 17-03-2017
17-03-2017

Собрание ставропольских байкеров прошло в воскресной школе

17 марта в помещении воскресной школы при храме Архистратига Божия Михаила села Покойного состоялось собрание Регионального отделения Ставропольского края Межрегиональной общественной организации «Ночные волки». С повесткой собрания выступил руководитель Регионального отделения Александр Шмаков - он предложил обсудить насущные вопросы жизни мотоклуба. Затем слово было предоставлено настоятелю упомянутого храма протоиерею Иоанну Кузнецову, который по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона осуществляет духовное пастырское окормление православных байкеров. Священник рассказал собравшимся о смысле и значении Великого поста на примере молитвы преподобного Ефрема Сирина «Господи и Владыко живота моего».

Собрание ставропольских байкеров прошло в воскресной школе Собрание ставропольских байкеров прошло в воскресной школе Собрание ставропольских байкеров прошло в воскресной школе

Метки к статье: Покойное, духовно-нравственное воспитание, миссионерство, Великий пост