• Дата: 18-03-2017
18-03-2017

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Архиерей посетил храм Казанской иконы Божией Матери города Будённовска

18 марта, в субботу 3-ю Великого поста, в ходе архипастырской поездки по епархии, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил храм Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска. Архиерея сопровождал настоятель этого храма, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов.

Епископ Гедеон поклонился иконе благоверного великого князя Михаила Тверского с частицей мощей этого святого и осмотрел алтарь Казанского храма, а затем осмотрел храм святого князя Михаила Тверского, находящийся на территории церковного двора Казанского храма.

В завершение визита Владыка вместе с протоиереем Иринеем Лукьяновым прошёл по улице вдоль церковного забора и обсудил варианты устройства пешеходной дорожки для прихожан.

Метки к статье: епископ Гедеон, Великий пост, Будённовск