• Дата: 18-03-2017
18-03-2017

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон посетил молитвенный дом в посёлке Ставропольском

18 марта, в субботу 3-ю Великого поста, в ходе архипастырской поездки по епархии, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил молитвенный дом в честь Жен Мироносиц в посёлке Ставропольском.

У храма Владыку встречали благочинный Благодарненского округа протоиерей Тимофей Гриценко, настоятель молитвенного дома иерей Николай Лукьянов, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов и прихожане, жители посёлка.

Епископ Гедеон осмотрел молитвенный дом, престол и его принадлежности, а затем состоялось общение архипастыря с прихожанами.

Епископ Гедеон посетил молитвенный дом в посёлке Ставропольском Епископ Гедеон посетил молитвенный дом в посёлке Ставропольском Епископ Гедеон посетил молитвенный дом в посёлке Ставропольском

Метки к статье: епископ Гедеон, Ставропольский