• Дата: 16-03-2017
16-03-2017

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела по тюремному служению

Прихожанки тюремного храма приняли участие в Таинстве соборования

16 марта в храме святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, расположенном на территории женской исправительной колонии ФБУ ИК-7 г. Зеленокумска благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко в сослужении настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери г. Зеленокумска иерея Николая Терюшова, совершил Таинство елеосвящения (соборования).

Прихожанки тюремного храма приняли участие в Таинстве соборования Прихожанки тюремного храма приняли участие в Таинстве соборования Прихожанки тюремного храма приняли участие в Таинстве соборования

В таинстве в этот день приняли участие около ста заключённых женщин. Они молились о даровании душевного и телесного здоровья. Отец Роман обратился к прихожанам тюремного храма со словами пастырского наставления, а после соборования побеседовал с женщинам и ответил на их вопросы.

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, Зеленокумск