• Дата: 22-03-2017
22-03-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Священник встретился с директором казачьего кадетского корпуса

22 марта благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов посетил государственное казённое общеобразовательное учреждение «Казачий кадетский корпус» г. Будённовска. Состоялось знакомство отца Иринея с директором этого учебного заведения Юрием Павлюком, а во время дальнейшей беседы обсуждались проблемы и перспективы духовно-нравственного направления воспитательной работы с кадетами. Затем директор показал священнику экспозицию музея кадетского корпуса и провёл по учебным классам. По итогам встречи её участники высказали заинтересованность в дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве.

Священник встретился с директором казачьего кадетского корпуса Священник встретился с директором казачьего кадетского корпуса

Метки к статье: казачество, кадеты, духовно-нравственное воспитание, Будённовск