• Дата: 27-03-2017
27-03-2017

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник поздравил солдат и офицеров с Днём войск национальной гвардии России

27 марта настоятель храма святого князя Александра Невского с. Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин принял участие в праздновании первой годовщины образования войск Национальной гвардии, которое прошло в воинской части, дислоцированной в г. Зеленокумске.

На митинге священник приветствовал и поздравил солдат и офицеров. После официальной части военнослужащие показали работу служебных собак, с показательной программой выступило спецподразделение, играл военный оркестр. Праздник завершился торжественным маршем военнослужащих.

Священник поздравил солдат и офицеров с Днём войск национальной гвардии России Священник поздравил солдат и офицеров с Днём войск национальной гвардии России

Метки к статье: вооружённые силы, праздники, Солдато-Александровское, Зеленокумск