• Дата: 31-03-2017
31-03-2017

Прихожане сельского храма поклонились православным святыням Кавминвод

31 марта прихожане храма Святых царственных страстотерпцев с. Русского вместе с настоятелем иереем Александром Фоменко совершили экскурсионно-паломническую поездку по святым местам Пятигорской епархии. Они посетили Свято-Георгиевский женский монастырь, Петропавловский храмовый комплекс с монументом Христа Воскресшего в г. Ессентуки, Второ-Афонский Бештаугорский мужской монастырь, Спасский кафедральный собор и Лазаревский храм г. Пятигорска. Последним пунктом поездки стала часовня преподобного Феодосия Кавказского на кладбище близ посёлка Ленинского.

Прихожане сельского храма поклонились православным святыням Кавминвод Прихожане сельского храма поклонились православным святыням Кавминвод