• Дата: 2-04-2017
2-04-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Молодые прихожане сельского храма помогли пенсионерам

2 апреля молодые прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Арзгир вместе с настоятелем иереем Даниилом Маршалкиным посетили троих пожилых жителей села, нуждающихся в помощи по хозяйству. Волонтёры привезли пенсионерам продукты и обсудили с ними план дальнейших дел милосердия. Одинокой вдове участника Великой Отечественной войны М. И. Грошевой молодые люди помогли привести в порядок подвальное помещение, находившееся в аварийном состоянии, и выполнили ряд других работ по дому, которые сама она была сделать не в силах.

Молодые прихожане сельского храма помогли пенсионерам Молодые прихожане сельского храма помогли пенсионерам Молодые прихожане сельского храма помогли пенсионерам

Организаторы приходской акции надеются, что их инициативу поддержит молодёжь, неравнодушная к жизни села, а нуждающиеся в помощи люди смогут её получить.

Метки к статье: молодёжь, социальная работа, волонтёрство, Арзгир