• Дата: 7-04-2017
7-04-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник пожелал призывникам бодрости духа, крепости сил и терпения

Священник пожелал призывникам бодрости духа, крепости сил и терпения7 апреля и. о. настоятеля храма святого князя Александра Невского с. Александровского иерей Димитрий Воротнев был приглашён на мероприятие, посвящённое Дню призывника. В зале районного Дворца культуры, где оно проходило, собрались юноши, которые в ближайшее время будут призваны в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации, а также их родители, друзья, представители органов власти, общественности и казачества.

Виновников торжества приветствовали зам. председателя Правительства Ставропольского края Ольга Прудникова, полномочный представитель Губернатора в муниципальном образовании Александр Нагаев, глава Александровского муниципального района Любовь Маковская, военный комиссар Новоселицкого и Александровского районов Игорь Мельников.

Священник напутствовал призывников и пожелал им бодрости духа, внутреннего мира, сил и терпения при несении воинской службы.

Работники районных учреждений культуры выступили перед участниками мероприятия с концертом.

Метки к статье: молодёжь, вооружённые силы, Александровское