• Дата: 16-04-2017
16-04-2017

Традиционный детский пасхальный утреник прошёл в Вознесенском храме села Прасковея

В светлый праздник Святой Пасхи во дворе храма Вознесения Господня с. Прасковея прошёл традиционный утренник. Воспитанники детской воскресной школы порадовали зрителей своими песнопениями, стихами и играми, посвящёнными Светлому Христову Воскресению.

И. о. настоятеля Вознесенского храма протоиерей Димитрий Морозов и глава администрации села Виталий Шихалев тепло поздравили педагогов и учащихся с праздником, а также пожелали помощи Божией и успехов в проведении мероприятия.

Ребята получили от священника призы за поделки для выставки и праздничные гостинцы, а после утренника их пригласили на обед.

Метки к статье: Пасха, дети, воскресная группа, Прасковея