• Дата: 16-04-2017
16-04-2017

Детский пасхальный концерт состоялся в ДК села Краснокумского

16 апреля учащиеся воскресной школы Свято-Троицкого храма с. Краснокумского выступили в сельском ДК с небольшим пасхальным концертом. Дети поздравили жителей села с праздником Светлого Христова Воскресения, прочитали стихи и исполнили пасхальные песнопения, а также под руководством директора воскресной школы Марины Албеговой показали театральную постановку на тему праздника.

Настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Артемий Маршалкин обратился к зрителям с приветственным словом, а по окончании концерта вручил юным артистам подарки.

Детский пасхальный концерт состоялся в ДК села Краснокумского Детский пасхальный концерт состоялся в ДК села Краснокумского Детский пасхальный концерт состоялся в ДК села Краснокумского

Метки к статье: дети, воскресная группа, Пасха, концерт, Краснокумское