• Дата: 19-04-2017
19-04-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Дети с ограниченными возможностями посетили Казанский храм города Будённовска

19 апреля храм Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска посетили дети с ограниченными возможностями, проходящие реабилитацию в Будённовском комплексном центре социального обслуживания населения. Настоятель храма протоиерей Ириней Лукьянов отслужил молебен, поздравил детей с праздником Светлого Христова Воскресения и подарил им пасхальные подарки. Воспитанники приходской воскресной школы прочитали гостям стихи и показали пасхальную сценку «Курочка Ряба».

Дети с ограниченными возможностями посетили Казанский храм города Будённовска Дети с ограниченными возможностями посетили Казанский храм города Будённовска

Метки к статье: дети, социальная работа, Пасха, Будённовск