• Дата: 20-04-2017
20-04-2017

В Доме культуры села Новоселицкого прошёл праздничный пасхальный концерт

20 апреля в Новоселицком районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Пасхе Христовой. К его участникам со сцены обратились благочинный Благодарненского округа протоиерей Тимофей Гриценко и и. о. настоятеля Спасо-Преображенского храма с. Новоселицкого иерей Алексий Фитисов. Священники пожелали собравшимся пасхальной радости, тепла, добра и любви, а также призвали их дарить свою радость и любовь окружающим.

Насыщенная концертная программа с глубоким по смыслу театрализованным прологом и яркими танцевальными номерами, подготовленная работниками учреждений культуры и самодеятельными артистами Новоселицкого района, очень понравилась зрителям.

В фойе ДК были развёрнуты выставки декоративно-прикладного творчества и тематическая книжная выставка.

Метки к статье: Пасха, концерт, Новоселицкое