• Дата: 22-04-2017
22-04-2017

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

Пасхальный утренник прошёл в досуговом центре «Варфоломей»

22 апреля в детском досуговом центре «Варфоломей» при храме Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска состоялся утренник, посвящённый празднику Пасхи. Его подготовили и провели педагоги Центра по благословению настоятеля храма протоиерея Иринея Лукьянова.

Прославляя Воскресение Христово, ребята показали гостям две сценки: «Куличик» и «Пасхальный подарок», а также читали стихи и пели песни. Продолжили праздник различные игры. В завершение мероприятия отец Ириней поздравил присутствующих с праздником и подарил воспитанникам сладкие подарки.

Пасхальный утренник прошёл в досуговом центре «Варфоломей» Пасхальный утренник прошёл в досуговом центре «Варфоломей» Пасхальный утренник прошёл в досуговом центре «Варфоломей»

Метки к статье: дети, Пасха, Будённовск