Информация к новости
  • Просмотров: 1115
  • Автор: admin
  • Дата: 30-04-2017
30-04-2017

Рубрика: Приходские новости

 

В храме села Александровского поздравили прихожанок

30 апреля, в Неделю святых жен-мироносиц, в храме святого князя Александра Невского с. Александровского после Божественной литургии и. о. настоятеля иерей Димитрий Воротнев сердечно поздравил всех пришедших в это день в храм женщин с праздником и подарил им по букетику цветов. Затем священник сказал, что каждая православная женщина должна следовать высокому примеру святых жен-мироносиц и послужить Христу и Его Святой Церкви, творя добрые дела для спасения душ человеческих.

Затем воспитанники воскресной школы показали своим мамам и бабушкам специально подготовленный праздничный концерт. Нарядно одетые дети пели песни, читали стихи, разыграли небольшие сценки по тематике праздника. Особенно тронула сердца зрителей песня «Покаяние» на стихи иеромонаха Романа (Матюшина) в исполнении воспитанниц старшей группы.

В храме села Александровского поздравили прихожанок В храме села Александровского поздравили прихожанок В храме села Александровского поздравили прихожанок

По окончании концерта отец Димитрий поблагодарил юных артистов и их педагогов за выступление, ещё раз поздравил всех с праздником и пожелал им семейного благополучия и помощи Божией в воспитании детей.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, воскресная группа, Пасха, Александровское