• Дата: 30-04-2017
30-04-2017

Священник благословил гонщиков автокросса «Зеленокумский каскад»

30 апреля в г. Зеленокумске состоялся второй этап всероссийских соревнований по автокроссу «Зеленокумский каскад». В нём приняли участие сильнейшие гонщики из различных регионов России на специальных кроссовых автомобилях багги и легковых автомобилях. В церемонии открытия соревнований принял участие благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко. Священник поздравил спортсменов и зрителей с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелал гонщикам успешного выступления на соревнованиях и, по традиции, окропил их святой водой.

Священник благословил гонщиков автокросса «Зеленокумский каскад» Священник благословил гонщиков автокросса «Зеленокумский каскад» Священник благословил гонщиков автокросса «Зеленокумский каскад»

Метки к статье: физкультура и спорт, Зеленокумск