• Дата: 5-05-2017
5-05-2017

Священник побывал на праздничном утреннике в детском саду

5 мая настоятель храма Архистратига Божия Михаила с. Покойного протоиерей Иоанн Кузнецов посетил детский сад «Солнышко», где принял участие в праздничном утреннике, посвящённом Дню победы. Воспитанники детского сада пели песни, танцевали, читали стихи - и таким образом поделились с гостями всей палитрой переживаний «праздника со слезами на глазах».

В конце мероприятия отец Иоанн обратился к собравшимся со словами пасхального приветствия и нравственного назидания. Он, в частности, отметил особую близость Воскресения Христова и Победы в Великой Отечественной войне в контексте победы добра над злом и жизни над смертью. «Каждый из нас, от мала до велика, должен внести свою лепту в дело сохранения мира во всем мире. Будем честны, дружелюбны и приветливы ко всем», - призвал в заключение своей речи священник.

Священник побывал на праздничном утреннике в детском саду Священник побывал на праздничном утреннике в детском саду Священник побывал на праздничном утреннике в детском саду

Метки к статье: дети, патриотическое воспитание, духовно-нравственное воспитание, Покойное