• Дата: 7-05-2017
7-05-2017

Рубрика: Служение архиерея

Епископ Гедеон возглавил богослужения Недели 4-й по Пасхе в Георгиевском соборе

7 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил позднюю Божественную литургию в Георгиевском кафедральном соборе.

Владыке сослужили и. о. настоятеля Георгиевского храма г. Георгиевска протоиерей Стефан Лещина, иерей Владимир Шалманов, диаконы Захария Мирзоев и Алексий Калядин. Пел хор под управлением регента Тамары Поповой. Перед причастием протоиерей Стефан Лещина произнёс проповедь на тему евангельского отрывка этого воскресного дня - «о расслабленном» (Ин. 5, 1-15).

Метки к статье: епископ Гедеон, Пасха, Георгиевский кафедральный собор