• Дата: 8-05-2017
8-05-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Станичный приход принял участие в социальной акции «Ветеран живёт рядом»

В канун Дня Победы в станице Незлобной прошла социально-благотворительная акция «Ветеран живёт рядом». В ней приняли участие ученики местной СОШ № 12, представители прихода храма Архистратига Божия Михаила и сотрудники отделения социального обслуживания на дому № 1 ГБУСО «Георгиевский ЦСОН». Десяти незлобнинским ветеранам войны, вдовам фронтовиков и труженицам тыла школьники написали письма-«треугольники» с добрыми словами, пожеланиями и поздравлениями. Представители православного прихода вручили пожилым людям продуктовые наборы, а социальные работники - цветы, георгиевские ленточки и поздравительные открытки.

Социальная акция прошла в очень тёплой искренней обстановке - со слезами, объятиями и задушевными беседами.

Метки к статье: социальная работа, праздники, Незлобная