Информация к новости
  • Просмотров: 561
  • Автор: admin
  • Дата: 4-05-2017
4-05-2017

Рубрика: Приходские новости

 

Торжественный приём по случаю Дня Победы прошёл в Будённовске

4 мая в Доме культуры г. Буденновска состоялся приём, посвященный 72‑летию Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном мероприятии, организованном для фронтовиков, тружеников тыла и детей войны, вместе с представителями местной власти и общественных организаций принял участие благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов. На приёме также побывали заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Скворцов и председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

Торжественный приём по случаю Дня Победы прошёл в Будённовске Торжественный приём по случаю Дня Победы прошёл в Будённовске Торжественный приём по случаю Дня Победы прошёл в Будённовске

В ходе концерта немало тёплых слов в адрес ныне живущих ветеранов и тех, кого уже с нами нет, прозвучало от представителей местной власти, предприятия ООО «Ставролен», воинских частей, будённовского горрайсовета ветеранов. Отец Ириней поздравил солдат и тружеников Победы во время праздничной трапезы, поблагодарил за ратный подвиг, мирное небо над головой ныне живущих поколений и пожелал им душевного и телесного здоровья.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Будённовск, праздники