• Дата: 15-05-2017
15-05-2017

Священник поздравил многодетных мам и женщин с Днём семьи

15 мая отмечается Международный День семьи. В этот праздник, призванный обратить внимание общества к проблемам современной ячейки общества, в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» состоялось торжественное мероприятие для многодетных мам с детьми и женщин из числа семей, находящихся в социально опасном положении.

Священник поздравил многодетных мам и женщин с Днём семьи Священник поздравил многодетных мам и женщин с Днём семьи

К гостям и социальным работникам обратился и. о. настоятеля Спасо-Преображенского храма с. Новоселицкого иерей Алексей Фитисов. Священник пожелал собравшимся семейного счастья, благополучия и помощи Божьей в благом деле воспитания подрастающего поколения.

Дети исполнили стихи и песни о семье. Организаторы провели несколько игр, конкурсы «Угадай мелодию», «Доскажи пословицу» и другие развлекательные мероприятия. Все участники встречи единодушно отметили, что она прошла с пользой.

Метки к статье: семья, праздники, Новоселицкое