• Дата: 19-05-2017
19-05-2017

Рубрика: ПМЦ «Горница», Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

В «Горнице» прошло мероприятие ко Дню славянской письменности

19 мая гостями православного миссионерского центра «Горница» г. Георгиевска стали ребята из МКВСОУ ЦО № 10 со своим руководителем Надеждой Волковой. Встреча была приурочена ко Дню славянской письменности. Школьники узнали о святых Кирилле и Мефодии, пробовали читать Закон Божий на церковно-славянском языке, в игровой форме знакомились с глаголицей и кириллицей. Мероприятие провела сотрудница «Горницы» Татьяна Фугаева.

Надежда Николаевна Волкова проявляет активное участие в нравственном воспитании своих подопечных и вместе с ними бывает частым гостем «Горницы».

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, ПМЦ «Горница», Георгиевск