• Дата: 17-05-2017
17-05-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Руководитель епархиального молодёжного отдела встретился со студентами Георгиевского колледжа

17 мая руководитель епархиального молодёжного отдела иерей Константин Капарулин и настоятель храма святого князя Александра Невского с. Александровского иерей Димитрий Воротнев встретились со студентами Георгиевского колледжа.

Разговор шёл на тему «Здоровый образ жизни». Священники рассказали, что необходимо заботиться о здоровье не только тела, но и души. Человек состоит из тела, души и духа это значит, что и развиваться нужно физически, духовно и интеллектуально. Здоровая нация должна на первое место поставить своё духовное здоровье и развитие, и тогда все остальные приоритеты будут расставлены правильно.

Также отец Димитрий и отец Константин рассказали ребятам о вреде алкоголя и наркотиков.

Метки к статье: молодёжь, студенты, Александровское, духовно-нравственное воспитание, Георгиевск