• Дата: 25-05-2017
25-05-2017

Будённовские кадеты побывали в Михайло-Архангельском храме села Покойного

25 мая, в праздник Вознесения Господня, храм Архистратига Божия Михаила с. Покойного посетили выпускники Казачьего кадетского корпуса города Будённовска. Они приняли участие в молебне, который совершил настоятель храма протоиерей Иоанн Кузнецов. После окончания молебна священник обратился к собравшимся с наставлением о вере и молитве, а затем благословил выпускников крестом, окропил святой водой и пожелал им Божией помощи в благих делах и начинаниях.