• Дата: 25-05-2017
25-05-2017

Традиционный Крестный ход выпускников прошёл в селе Солдато-Александровском

25 мая после торжественных линеек в честь последнего звонка, прошедших в школах села Солдато-Александровского, выпускники вместе с учителями и родителями собрались в сельском храме святого благоверного великого князя Александра Невского. Настоятель храма протоиерей Виктор Самарин поздравил юношей и девушек с окончанием школы и напутствовал их во взрослую жизнь. Все виновники торжества получили от священника иконки на память.

Традиционный Крестный ход выпускников прошёл в селе Солдато-Александровском Традиционный Крестный ход выпускников прошёл в селе Солдато-Александровском

Затем был совершен Крестный ход к памятному месту, где дети получили благословение на предстоящие экзамены. В шествии также приняли участие кадеты СОШ № 6.

По окончании Крестного хода выпускники звонили в церковные колокола.

Метки к статье: дети, школа, молодёжь, кадеты, Крестный ход, Солдато-Александровское