Информация к новости
  • Просмотров: 874
  • Автор: admin
  • Дата: 25-05-2017
25-05-2017

Рубрика: Приходские новости

 

О крепкой семье студентам рассказал настоящий полковник и образцовый семьянин

25 мая в Будённовском филиале Ставропольского государственного педагогического института прошла встреча студентов с командиром в/ч 44936 полковником Юрием Борисиковым. В мероприятии, направленном на формирование чувства патриотизма и правильного представления о семье, принял участие благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов.

Будущие педагоги услышали рассказ о жизненном пути Ю. Борисикова, узнали о его семье и службе. Студенты задали Юрию Алексеевичу ряд вопросов и познакомились с его супругой, матерью троих детей.

О крепкой семье студентам рассказал настоящий полковник и образцовый семьянин О крепкой семье студентам рассказал настоящий полковник и образцовый семьянин О крепкой семье студентам рассказал настоящий полковник и образцовый семьянин

Выступавшие затем заслуженный врач РФ Раиса Гончарова, директор сети аптек «Неофарм» Светлана Николаева и другие поделились своими впечатлениями от услышанного и отметили, что полковник - образцовый семьянин. Отец Ириней рассказал о своём знакомстве с Юрием Алексеевичем и подчеркнул, что тот служит по призванию, и это призвание - дело Промысла Божия, а не судьбы, - так же как и его крепкий счастливый брак. Священник преподнёс в дар Ю. Борисикову крест, недавно привезённый им из Иерусалима.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: студенты, семья, духовно-нравственное воспитание, Будённовск