• Дата: 25-05-2017
25-05-2017

Священник благословил выпускников и их наставников

25 мая в МБОУ СОШ № 15 ст-цы Лысогорской, как и во всех школах страны, прозвучал последний звонок. Торжественная школьная линейка продолжилась прекрасно поставленным ироничным спектаклем о ЕГЭ в исполнении выпускников. Много тёплых слов было сказано выпускниками и их педагогами. Особые слова поддержки перед предстоящими экзаменами прозвучали из уст директора школы Ирины Брыксиной. Настоятель станичного храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Михаил Силко благословил выпускников образками Рождества Пресвятой Богородицы, а директору школы и классному руководителю вручил книги духовного содержания.

Священник благословил выпускников и их наставников Священник благословил выпускников и их наставников Священник благословил выпускников и их наставников

Метки к статье: школа, молодёжь, Лысогорская, праздники