• Дата: 28-05-2017
28-05-2017

Рубрика: Служение архиерея

Архиерейское богослужение в Неделю 7-ю по Пятидесятнице

28 мая, в Неделю 7-ю по Пасхе, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Георгиевском соборе.

Владыке сослужили и. о. настоятеля Георгиевского храма протоиерей Стефан Лещина, иереи Владимир Шалманов и Олег Беловод, диаконы Захария Мирзоев и Алексий Калядин. Пел архиерейский хор под управлением регента Тамары Поповой. Перед причастием иерей Олег Беловод произнёс проповедь.

По окончании Литургии епископ Гедеон обратился к участникам богослужения с архипастырским словом.

Архиерейское богослужение в Неделю 7-ю по Пятидесятнице Архиерейское богослужение в Неделю 7-ю по Пятидесятнице Архиерейское богослужение в Неделю 7-ю по Пятидесятнице

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевский кафедральный собор