• Дата: 28-05-2017
28-05-2017

В воскресной школе сельского храма начались летние каникулы

Заключительное занятие в воскресной школе при храме Вознесения Господня с. Прасковея прошло 28 мая в виде игры «Веревочный курс». И. о. настоятеля храма протоиерей Димитрий Морозов поздравил воспитанников с окончанием учебного года и благословил на летний отдых.

На прощание педагоги приготовили для ребят задания для закрепления знаний, полученных за год. Дети разбились на команды, выбрали капитанов и принялись выполнять эти задания, согласно полученным «маршрутным листам». Мальчики и девочки отгадывали кроссворды, чайнворды, анаграммы, распознавали иконы православных праздников. На одной из «станций» они получили задание отгадать загадки и вспомнить дни творения мира Господом.

Лучшая команда, набравшая наибольшее количество баллов, была награждена сувенирами.

На трапезе священник угостил ребят тортом. После этого воскресная школа была распущена на летние каникулы.

В воскресной школе сельского храма начались летние каникулы В воскресной школе сельского храма начались летние каникулы

Метки к статье: дети, воскресная группа, Прасковея