• Дата: 26-05-2017
26-05-2017

Рубрика: ПМЦ «Горница», Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

Диалог удался

26 мая православный миссионерский центр «Горница» посетили студенты-первокурсники ГБПОУ «Георгиевский колледж» вместе со своим преподавателем Инной Вахтиной. Настоятель Скорбященского храма пос. Шаумянского иерей Александр Добренко и сотрудница центра Татьяна Фугаева провели с гостями интерактивную беседу на тему здоровья, вредных привычек и различных зависимостей. Диалог получился ярким, захватывающим. Студенты спорили, задавали вопросы, сами искали ответы. Целью мероприятия было пробудить у ребят интерес к христианской вере и нравственности, вывести на разговор, - и эта цель была достигнута.

Диалог удался Диалог удался

Метки к статье: молодёжь, студенты, миссионерство, духовно-нравственное воспитание, ПМЦ «Горница», Георгиевск