• Дата: 23-05-2017
23-05-2017

Экскурсия в Георгивский собор произвела неизгладимое впечатление

23 мая социальный педагог специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 29 г. Георгиевска Любовь Заря и классный руководитель Наталья Швед организовали для учащихся 6-х классов и их родителей экскурсию в Георгиевский собор. Гостей встретил протоиерей Владимир Сорочинский, который рассказал о внутреннем устройстве православного храма, иконостасе, иконах и возжигании свечей. Посещение Собора произвело неизгладимое впечатление на учеников и их родителей.

Экскурсия в Георгивский собор произвела неизгладимое впечатление Экскурсия в Георгивский собор произвела неизгладимое впечатление Экскурсия в Георгивский собор произвела неизгладимое впечатление

Метки к статье: дети, школа, миссионерство, духовно-нравственное воспитание, Георгиевский кафедральный собор