• Дата: 28-05-2017
28-05-2017

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

В ДДЦ «Варфоломей» завершился учебный год

28 мая в детском досуговом центре «Варфоломей» при Казанском храме г. Буденновска по благословению настоятеля протоиерея Иринея Лукьянова состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года.

Мероприятие для малышей подготовили педагоги центра И. Афанасьева, Л. Ковалевская, Н. Алешкова, Е. Мизенко и Н. Каменева. С удовольствием приняли участие в мероприятии наши маленькие артисты, которые читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки и, конечно же, играли.

Выпускники старших групп получили свидетельства об окончании учёбы и подарок - шарик, наполненный гелием. Для всех присутствующих детей и родителей был приготовлен сладкий стол - угощение от настоятеля храма.

По окончании праздничного мероприятия состоялся педагогический совет. Протоиерей Ириней и преподаватели центра подвели итоги учебной и педагогической деятельности и приняли решение о наборе со следующего года новой подготовительной группы - четырёхлетних детей.

В ДДЦ «Варфоломей» завершился учебный год В ДДЦ «Варфоломей» завершился учебный год В ДДЦ «Варфоломей» завершился учебный год

Метки к статье: дети, духовно-просветительский центр, Будённовск, праздники