• Дата: 31-05-2017
31-05-2017

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Надо открыть своё сердце Богу

Надо открыть своё сердце Богу31 мая настоятель Скорбященского храма пос. Шаумянского иерей Александр Добренко и сотрудница православного миссионерского центра «Горница» Татьяна Фугаева приняли участие в очередном заседании клуба «Преображение» - неформального объединения людей, имеющих проблемы со слухом. С помощью сурдопереводчика Галины Кайгородцевой они провели беседу о смысле праздника Вознесения Господня, о Святой Троице и о том, что в храме важно не только поставить свечу или выстоять службу, но - самое главное - надо открыть своё сердце Богу.

Метки к статье: миссионерство, социальная работа, Георгиевск, ПМЦ «Горница», Георгиевск, Шаумянский