• Дата: 31-05-2017
31-05-2017

Долгожданное событие

Долгожданное событие31 мая и. о. настоятеля храма святого князя Александра Невского с. Александровского иерей Димитрий Воротнев совершил молебен и чин освящения здания администрации Александровского сельсовета Александровского района Ставропольского края. 12 лет назад в этом здании, имеющем историческое значение, произошёл пожар, и с тех пор оно не использовалось как административное. Однако в течение последних 6 месяцев здание было отремонтировано и к началу лета запущено в эксплуатацию.

По окончании богослужения отец Димитрий поздравил сотрудников сельской администрации с долгожданным событием и пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо жителей Александровского поселения.

Метки к статье: освящение, органы власти, Александровское