• Дата: 2-06-2017
2-06-2017

Рубрика: Детский летний лагерь «Радуга», Служение архиерея

Первая смена в Епархиальном детском лагере «Радуга» началась с участия в архиерейских богослужениях

2 июня епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию на переносном престоле под сенью, установленном на территории Епархиального детского летнего духовно-патриотического лагеря «Радуга». Накануне вечером там же Владыка возглавил всенощное бдение.

Архиерею сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин и духовенство окрестных населённых пунктов. Пел архиерейский хор под управлением регента Тамары Поповой. В богослужении приняли участие воспитанники первой смены и персонал ЕДЛ ДПЛ «Радуга». Сильный кратковременный дождь, прошедший во время Литургии, дал богомольцам возможность продемонстрировать свою духовную стойкость и сплочённость в непредвиденной ситуации.

Метки к статье: епископ Гедеон, детский лагерь «Радуга», Незлобная