• Дата: 1-06-2017
1-06-2017

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Новости миссионерского отдела

В зеленокумском «Ковчеге» вновь начал работу отряд «Лампада»

В зеленокумском «Ковчеге» вновь начал работу отряд «Лампада»1 июня в Духовно-просветительском центре «Ковчег» г. Зеленокумска начал свою работу отряд духовно-нравственного воспитания «Лампада» пришкольного лагеря МОУ СОШ № 1 «Веселый улей». Восьмое лето в «Ковчеге» отдыхают воспитанники воскресной школы Петропавловского храма и учащиеся начальных классов школ города. Этот год не стал исключением для 25 мальчиков и девочек.

Первый день смены начался с молебна «Перед началом всякого благого дела», который совершил благочинный Зеленокумского округа, настоятель Петропавловского храма г. Зеленокумска протоиерей Роман Квитченко. Поздравив детей с началом летнего отдыха, священник окропил воспитанников святой водой и благословил их.

В этом году организаторами запланировано проведение разнообразных мероприятий: концерты, спектакль, реализация экологического проекта «Подари жизнь Узамбарской сенполии», спортивные соревнования, игры, викторины, шашечный турнир, посещение храма и богослужения, а также встречи и беседы со священником.

«Лампада» будет открыта до 22 июня. Священник и воспитатели постараются сделать дни отдыха для детей полезными и радостными.

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, Зеленокумск