• Дата: 15-06-2017
15-06-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казачата познакомились с работой кинологов и служебных собак

15 июня настоятель Никольского храма пос. Затеречного протоиерей Игорь Постников вместе с атаманом Затеречненского станичного казачьего общества Денисом Ревиным и детьми казаков побывали на экскурсии в кинологическом питомнике отдела МВД России по Нефтекумскому району. Мероприятие состоялось в рамках программы «Каникулы с Общественным Советом» при участии специалиста по связям с общественностью ОМВД по Нефтекумскому району Елены Соболь и ветерана милиции М. Г. Шарапова.

Участников экскурсии познакомили с работой кинологов и служебных собак. С некоторыми четвероногими специалистами ребята смогли пообщаться очень близко.

Казачата познакомились с работой кинологов и служебных собак Казачата познакомились с работой кинологов и служебных собак Казачата познакомились с работой кинологов и служебных собак

Метки к статье: дети, казачество, Затеречный, экскурсия